Отзывы клиентов
Мы благодарны нашим клиентам за оказанное доверие и положительные отзывы или не положительные о нашем интернет-магазине, шоуруме. Благодаря вашей оценке у нас появляется шанс стать лучше в нашей работе. Спасибо!
Огромнейший магазин самокатов. На всем можно прокатиться, пощупать. Ехал за одним, купил совсем другое. В идеале ехать сразу с детьми.
Очень оперативно всё согласовали, помогли с выбором. через час уже получил самокат. спасибо!
Самокат micro Sprite Suspension очень понравился! Нужный цвет купили очень выгодно! Спасибо большое,будем обращаться еще!
Отличный магазин! Быстро отвечают!
Все отлично, рекомендую!)
Купили три самоката, два микро и один трюковой. Очень довольны и мы и дети покупкой. Продавца рекомендую от души, у ребят нет цели продать вам подороже, спрашивают в каких целях и рекомендуют то что подходит именно покупателю. Если есть возможность поехать в магазин, езжайте, дети точно будут довольны, если нет смело задавайте вопросы и вам обязательно подберут именно тот самокат, который вам нужен
Приехали в магазин , все рассказали ,большой выбор самокатов , можно покататься . Люди приветливые и доброжелательные .
Все прошло отлично. Чуть опоздал - меня дождались, без спешки показали самокат и все по нему объяснили. Покупкой и магазином доволен! Магазину успехов и процветания!
Чудесный магазин, забронировала по телефону и приехала выкупить оффлайн. Персонал максимально ориентирован на клиента:) благодарю за консультацию и хороший транспорт)
Самокат просто супер. Брала ребёнку на два года
Все супер, самокат получили, все оригинальное и доставлено без проблем! Всем рекомендую данного поставщика!
Все хорошо, спасибо. Колёса подошли. Едут хорошо.
Быстро отвечают на сообщения, в ходе консультации была получена вся информация. Оооочень быстро отправили заказ. Спасибо!
Отличный магазин, широкий ассортимент, приятные сотрудники
Быстро доставили ! Честная цена ! Всем спасибо
Купил самокат, пришло все в комплекте. Рекомендую
Отличный магазин! Нам все понравилось! Товар оригинальный сын очень доволен! Продавцы вообще топ по мне!)
Отличный шоу-рум, приехали, есть все модели самокатов, мы смотрели micro и globber, ребенок протестировал и выбрал какой нравится, также есть аксессуары, шлемы, защита, также приобрели, очень остались довольны, спасибо большое!
Отзывчивые и грамотные сотрудники, широкий ассортимент, удобное расположение. Огромное спасибо, что помогли подобрать отличный самокат для ребенка!
Магазин бомба: * консультант очень классная. Активно помогает с выбором, дает попробовать малышу (2 года) разные варианты попробовать * большой выбор самокатов, но и беговелы есть * сумасшедший выбор снаряжения для юного райдера. Шлемы бомба!
Всем советуем. Но минус один. Надо бы вам знак какой-то повесить, где парковка. пришлось 3 круга нарезать, прежде чем заметили въезд
